01-11-2019 10:28

Осенние каникулы

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Сегодня 29 октября первый день каникул!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед учреждениями образования. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятие физкультурой и спортом. И сегодня уже состоялись соревнования по огневой подготовке среди учащихся 8 классов, спортивное ориентирование среди учащихся 5-8 классов, а также волейбол среди учащихся 9-11 классов. Бокс среди учащихся 4-8 классов. Юнармейский след среди учащихся 7-10 классов.

Учащиеся 10Б, 9Г, 8Г классов отправились в поездку в Сочи. Сочи – это город богатый на культурные, природные и исторические достопримечательности. Мы уверены, что данная поездка запомнится детям надолго и принесет массу положительных впечатлений и ярких эмоций.

Учащиеся 10А, 11А, 11Б классов отправились в поездку в Лаго-Наки. Такие походы запоминаются надолго. Ощущение после таких походов несет  в себе заряд радости и энергии. Горные вершины, пещеры, водопады, канатная дорога, монастырь, дольмены- вот неполный перечень достопримечательностей этого замечательного места.

А для самых маленьких наших учащихся просмотр мультфильмов. Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов. Их любят не только дети, но и взрослые.

Хороших всем каникул!!!

Не забываем про технику безопасности!