27-03-2016 21:50

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  муниципального образования Тимашевский район   в соответствии с Законом РФ "Об образовании" ведет работу с целью обеспечения конституционного права граждан РФ на получение начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  муниципального образования Тимашевский район

Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Тимашевский район (далее – Учредитель). Функции Учредителя вправе осуществлять управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район (в дальнейшем - Управление образования) в соответствии с полномочиями, определенными настоящим Уставом и постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район. Управление образования осуществляет организационно-методическое руководство Учреждением, контроль за выполнением муниципального задания Учредителя в пределах своей компетенции.

Сокращенное наименование: МБОУ СОШ №4

Директор школы - Колодий Алексей Иванович

Год ввода в эксплуатацию - 1964г.

Юридический и фактический адрес школы: 352701 г. Тимашевск мкр. Сахарный завод

Телефон: 8(86130)54502

E-mail: school4tim@mail.ru

Сайт школы: http://school4-tim.obr23.ru

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение

Тип: бюджетное общеобразовательное учреждение;

Вид: средняя общеобразовательная школа

Форма обучения: очная, домашняя, семейная

Обучение ведется на русском языке.

телефон 8 (86130) 40408

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения: