27-03-2016 21:50

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  имени Героя Советского Союза Жукова Георгия Константиновича муниципального образования Тимашевский район   в соответствии с Законом РФ "Об образовании" ведет работу с целью обеспечения конституционного права граждан РФ на получение начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  имени Героя Советского Союза Жукова Георгия Константиновича муниципального образования Тимашевский район

Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Тимашевский район (далее – Учредитель). Функции Учредителя вправе осуществлять управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район (в дальнейшем - Управление образования) в соответствии с полномочиями, определенными настоящим Уставом и постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район. Управление образования осуществляет организационно-методическое руководство Учреждением, контроль за выполнением муниципального задания Учредителя в пределах своей компетенции.

Сокращенное наименование: МБОУ СОШ №4

Директор школы - Колодий Алексей Иванович

Год ввода в эксплуатацию - 1964г.

Юридический и фактический адрес школы: 352701 г. Тимашевск мкр. Сахарный завод

Телефон: 8(86130)54502

E-mail: school4tim@mail.ru

Сайт школы: http://school4-tim.obr23.ru

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение

Тип: бюджетное общеобразовательное учреждение;

Вид: средняя общеобразовательная школа

Форма обучения: очная, домашняя, семейная

Обучающихся иностранцев нет

Образование ведется на русском языке

Режим работы:

1 смена: 1 а,  б, в, г, д, 2 а, б, г, д, 3 а, б, в, г, д, 4 а, б, в, д, 5 а, б, в, г, д, 6 а, б, в, г, д, 8 а, б, в, г, д,  9 а, б, в, г,  10 а, б, в, 11 а, б

2 смена: 2в ,  4 г, 7 а, б, в, г

Понедельник - пятница с 8.00 до 18.00, суббота с 8.00 до 14.00

График работы:

5-дневная рабочая неделя – 1- 5   классы;

6-дневная рабочая неделя – 6 - 11 классы;

Две смены:I смена с 8.00 – 13.30

II смена с 13.30 – 17.50

Нормативный срок обучения:

I ступень - начальное общее образование

(нормативный срок освоения - 4 года)

II ступень - основное общее образование

(нормативный срок освоения - 5 лет)

III ступень - среднее общее образование

(нормативный срок освоения- 2 года)

Количество обучающихся: на 18.03.2020 - 1456

телефон 8 (86130) 40408

Информация о представительствах и филиалах образовательной организации - филиалов и представительств нет