11-10-2019 13:38

11 октября в школе состоялась дегустация школьных блюд родителями

В рамках «Месячника безопасного питания»

В целях информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе, увеличения охвата горячим питанием учащихся 11 октября 2019 года прошла дегустация школьного меню родителями.

В организации мероприятия активное участие приняли сотрудники столовой, ответственный за организацию питания, директор школы.

Перед началом мероприятия выступил директор школы Колодий А. И., который ознакомил с задачами и целями сегодняшнего мероприятия, призвал родительскую общественность к конструктивному диалогу  по организации школьного питания и качеству приготовленной пищи.

Родители попробовали приготовленные блюда, задавали интересующие вопросы, высказывали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона.

Родители, в основном, дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.

Такая форма работы с родителями планируется проводиться 1 раз в четверть.