30-08-2020 10:28

Награда за талант и усердие

24 августа 2020 года по поручению главы района Андрея Палия его первый заместитель Елена Мальченко провела прием одаренных детей, призеров региональных и всероссийских олимпиад. Среди них были и наши ученицы: Дудченко Полина - призер регионального этапа олимпиады по ОПК, Фурман Маргарита – призер олимпиады по технологии и Фролова Виктория – призер олимпиады по технологии. Девочек подготовили к олимпиадам учителя Денисова Г.Е. и Четина Е.В.

Елена Мальченко вручила ребятам грамоты и благодарственные письма, денежные премии, а также поблагодарила родителей детей, педагогов, которые помогли юношам и девушкам добиться столь серьезных успехов.

Обращаясь к ребятам, Елена Ивановна призвала их не останавливаться на достигнутом и продолжать стремиться к новым высотам. Мы тоже желаем ученицам дальнейших творческих побед!