21-08-2020 18:43

Помощь от краевой детско-юношеской общественной организации ЮИД

Близится начало учебного года. Это доставляет достаточно забот родителям: приобретение канцелярии и школьной формы.

Из-за низкого материального достатка у некоторых семей возникают трудности с покупкой необходимого. В этом году посильную помощь в приобретении канцелярии ребятам, входящим в отряд ЮИД, оказавшимся в сложной жизненной ситуации оказала краснодарская краевая детско-юношеская общественная организация «Юные инспекторы движения - безопасная страна»

Петухов Сергей Валерьевич - президент Фонда поддержки гражданского общества Кубани, член Общественного совета при ГУ МВД по Краснодарскому краю, председатель совета краснодарской краевой детско-юношеской общественной организации «Юные инспекторы движения - безопасная страна», поблагодарил ребят за участие в ЮИДовском движении и поздравил с наступающим новым учебным годом.

Так же с началом нового учебного года юных инспекторов поздравил и вручил подарки Затулеев Василий Васильевич – директор краснодарской краевой детско-юношеской общественной организации «Юные инспекторы движения - безопасная страна».

Теплые слова в преддверии 1 сентября сказали: Назарян Овик Енрикович – специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Тимашевскому району лейтенант внутренней службы и Клименко Алена Сергеевна - инспектор ПДН Отдела МВД России по Тимашевскому району старший лейтенант полиции.

Оказанная помощь была актуальна.