01-11-2019 10:31

С юбилеем, любимая школа!

Школа является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Она формирует наш характер, учит нас правильно относиться к окружающему миру. Школа - это то место, где мы переживаем первые радости и первые падения, одерживаем победы и скрываем слезы поражения. Поэтому вся наша жизнь связана со школой.

Школа №4 была построена в 1964 году. 25 октября она будет праздновать 55 летний юбилей.     За это время в школе выросло целое поколение учеников. Сколько событий произошло! Что-то забылось, что-то осталось в нашей памяти и  стало историей.

Что же представляет собой школа №4 сегодня?

На данный момент в нашей школе обучается 1445 учеников. Так как ежегодно количество детей увеличивается, руководителями было принято решение построить отдельный корпус для начальной школы. Строительство  будет завершено к августу 2021 года. В этом корпусе предусмотрено все не обходимое: столовая, спортивный и актовый залы, спортивная площадка и библиотека. Мы надеемся, что когда построят новое здание, среднее звено будет учиться в 1 смену с пятидневным обучением.

Николенко Нина Васильевна - заслуженный учитель России, она возглавляла школу более 20 лет, создала дружный коллектив единомышленников. А в 2019 году передала управление школы молодому директору Колодию Алексею Ивановичу.

За 55 лет существования школы традиционными стали Дни знаний, Уроки мужества, Праздник первого звонка, День детства, Дни самоуправления, День здоровья, КВН старшеклассников, праздник последнего звонка. Коллектив нашей школы убежден в том, что сила нашей школы заключена в верности традициям.

Особой гордостью школы являются ее выпускники. За годы своего существования наша школа выпустила тысячи выпускников, среди которых руководители предприятий, врачи, учителя, военные, деятели культуры и науки, квалифицированные рабочие.

Наша школа - уютный дом, объединяющий многих людей. Хочется верить, что у школы не только славное прошлое, хорошее настоящие, но и прекрасное будущее.

Новых свершений и добрых начинаний тебе, любимая школа!

С 55-летим юбилеем!