18-10-2019 18:24

Выборы лидера школы

Наконец прошло заседание школьного самоуправления и мы можем огласить пятерку кандидатов на пост лидера школы!

Кандидат №1🎉

Я - Степанян Эльмира, ученица 9 «Б» класса. Учусь на отлично📚

Свое свободное время я стараюсь уделять учебе, также мне нравится проводить его с друзьями и в кругу своей семьи👨👩👧

Я считаю, что хорошо подхожу на роль лидера школы, так как у меня есть достаточное количество свободного времени.

Кроме того, мне нравится работать в команде, я ответственный, коммуникабельный и целеустремленный человек. Быстро обучаюсь и люблю узнавать что-то новое.

Надеюсь на вашу поддержку❤

В этом году за место в пятерке кандидатов билась в основном прекрасная половина старшего звена. Нo нашелся мальчик, который своим упорством прошел и готов составить конкуренцию нашим девочкам.

Кандидат №2🎉

Меня зовут Мартынов Герман Андреевич и я являюсь кандидатом в лидеры школы. Учусь я в 9 «А» классе.

Почему же стоит проголосовать за меня? Да потому что, я могу изменить отношение к образовательному процессу и внести некоторые изменения в школе.

Например ввести неанонимную школьную почту, за котором будет установлена слежка. Почту будут проверять регулярно раз в неделю школьный парламент.

Также будут проводиться мероприятия посвящённые помощи ученикам, которые мягко говоря учатся не очень хорошо.

Мне будет приятно если вы проголосуете за меня, ведь вместе Мы изменим школу к лучшему!

Кандидат №3🎉

Меня зовут Петренко Наташа, я учусь в 9 «В» классе👋🏻

В этом году я балатируюсь на должность лидера школы, и вы имеете возможность проголосовать за меня.🙋♀

Я учусь на «отлично», и моя фотография висит на доске почёта нашей школы.📚 Я всегда принимаю активное участие во всех школьных олимпиадах и конкурсах. Например, уже в этом учебном году я заняла первое место в школьном этапе олимпиады по литературе.😊 Также я являюсь активным участником в жизни класса.🗣 Я довольно общительная и безумно люблю новые знакомства, поэтому буду рада новым друзьям.🤗

Став лидером школы, я

* организую ежемесячный конкурс «пятёрок»📌

* установлю дни (в конце четверти), чтобы каждый смог исправить некоторые свои оценки📝

* добавлю дополнительные школьные дискотеки по окончании четверти💃🕺

* создам школьную стенгазету, которую будут создавать сами школьники🗞

* увеличу число спортивных и интеллектуальных мероприятий🤯

Моя глобальная цель состоит в том, чтобы школа стала вторым домом для всех.🤩

Отнеситесь к своему выбору серьёзно, ведь наше школьное будущее в ваших руках!🙃

🎊Ты подумав хорошенько, голосуй-ка за Петренко!🎊

Кандидат №4🎉

Меня зовут Шелест Юлия.

Я обучаюсь в 9 «Г» классе.

Хочу изменить школьную жизнь:

📘проводить разные мероприятия.

📘проводить тематические вечера, то есть дискотеки.

📘активизировать участие учащихся школы в различных конкурсах.

Давайте вместе прославим школу, ведь она лучшая!

Ваш голос важен!

Я буду рада, если вы поддержите меня💋

И наконец, кандидат №5🎉

Я Буравлёва Диана

Учусь в 10 "Б"

Я человек с активной жизненной позицией:

💥участвую в жизни нашей школы

💥состою в школьном парламенте

💥 принимала участие в ежегодной акции «Вахта памяти»

💥являюсь диджеем в нашей школе, уже второй год

💥провожу мероприятия и дискотеки

В своей программе я предлагаю:

💥проведение интересных общешкольных мероприятий

💥проведение тематических уроков для учащихся школы

💥создание творческих групп для проведения мероприятий

💥приглашать специалистов разных профессий для бесед с учащимися

💥организовать игры для учащихся младших классов

💥образование группы поддержки, состоящую из учеников для оказания помощи учеников с плохой успеваемостью.

Я помогу нашей школе стать лучше.

Жду вашей поддержки 😉💋