27.05.2022 12:49

Церемония награждения одаренных и способных детей

IMG_9183.JPGIMG_9119.JPGIMG_9125.JPGIMG_9153.JPGIMG_9176.JPGIMG_9191.JPG

Церемония награждения

19 мая 2022 года учащиеся нашей школы приняли участие в церемонии награждения одаренных и способных детей Тимашевского района, которая прошла в музее семьи Степановых.

В текущем учебном году коллектив школы награжден грамотой за успешную работу с одаренными учащимися.

Поздравляем наших ребят за высокие достижения, продемонстрированные в региональном  и заключительном этапах всероссийской олимпиады по технологии, химии, ОПК, обществознанию. Дальнейших творческих успехов желаем ученикам: Дудченко Полине, Терзи Марку, Лобачеву Илье, Кашубе Анастасии, Фроловой Виктории. Также слова благодарности хочется сказать родителям и учителям, подготовившим учащихся: Реут М.Н., Денисовой Г.Е., Наконечному А.С., Четиной Е.В.